АРТЕКС проводит конкурс «Едем в лето»

АРТЕКС проводит конкурс «Едем в лето»

19.05.2017 / AРТЕКС Jaguar Land Rover Новости автосалонов / Москва

Разве можно представить первый день лета без солнца, звонкого смеха, игр с друзьями и ожидания новых приключений? АРТЕКС предлагает будущим автомобилистам проявить себя, приняв участие в творческом конкурсе рисунка1.

С 19 мая по 5 июня ребята из Москвы и Московской области могут нарисовать поездку на автомобиле своей мечты, воплотив на бумаге оригинальные и яркие фантазии. Никаких ограничений – пусть самые необычные идеи реализуются!

Свой шедевр можно разместить непосредственно в комментариях к конкурсному посту в группах АРТЕКС2 либо на страничке родителей в социальных сетях Facebook, ВКонтакте или Instagram с хэштегом #АРТЕКСконкурс3. Все рисунки АРТЕКС соберет в специальную коллекцию, которую можно будет увидеть и проголосовать за понравившийся вариант на официальных страничках в Facebook и ВКонтакте.

Жюри АРТЕКС выберет обладателя главного приза – поездки всей семьей в Финляндию с размещением в отеле Levi SPA hotel – уникальном курорте на лоне первозданной природы4. Автору рисунка, получившего больше всех «лайков» зрительских симпатий, достанется особый памятный подарок от компании5. Но и остальные участники не останутся без призов – каждый получит Клубную карту на месяц членства в танцевальные клубы GallaDance и другие памятные подарки от АРТЕКС.

АРТЕКС поддержит всех, кто примет участие в конкурсе и поделится творческими задумками. Результаты будут объявлены 5 июня в 19.00. Желаем художникам удачи и вдохновения!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании по телефону: +7 (495) 266-59-41.

Компания АРТЕКС благодарит своих партнеров – отель Levi SPA hotel и танцевальные клубы GallaDance – за предоставленные призы для победителей.

1 Рисунки принимаются от детей в возрасте до 12 лет из Москвы и Московской области.2 www.facebook.com/TK.ARTEKS/ www.vk.com/landroverarteks www.instagram.com/arteks_jlr/3 Для упрощения процесса обработки результатов желательно также оставить комментарий «Участвуем!» в той ленте конкурсного поста, где у родителей существует личный аккаунт.4 Размещение в отеле в номере Luxe на 2 ночи для семьи из 4х человек (2 взрослых + 2 ребенка) с посещением аквапарка и бассейна, без проезда до места пребывания. Официальный сайт отеля: www.levihotelspa.fi/en5 При подсчете учитываются только сумма всех лайков, оставленных под рисунком участника в альбоме, размещенном в официальных группах компании (Facebook или ВКонтакте). Лайки, оставленные под рисунком участника на страничке родителей в социальных сетях, не учитываются.