Финальное снижение цен на весенний сервис Hyundai

Финальное снижение цен на весенний сервис Hyundai

23.05.2017 / Авторусь Новости автосалонов / Москва / Hyundai

Лето окончательно вступает в свои права, и автовладельцы, не успевшие подготовить свой Hyundai к теплому сезону, могут доверить решение всех сервисных вопросов специалистам дилерского центра «АВТОРУСЬ». Только до конца мая на обслуживание Hyundai действуют особые цены.

Одной из самых актуальных услуг в межсезонье остается шиномонтаж, на который теперь действует фиксированная цена – 1 950 рублей. Предложение распространяется на колеса 15"-16" и включает в себя монтаж и демонтаж, мойку, балансировку, снятие и установку, а также пакеты для хранения и перевозки колес. Кроме того, владельцы Hyundai Solaris могут воспользоваться самыми низкими ценами на ТО: ТО-1 будет стоить 5 600, ТО-2 – 7 900, ТО-3 – 5 600, ТО-4 – 9 800, ТО-5 – 5 600, ТО-6 – 7 900, ТО-7 – 5 600 и ТО-8 – 9 800 рублей.

Специалисты компании «АВТОРУСЬ» гарантируют соблюдение всех требований производителя и использование только оригинальных запчастей. Главными приоритетами дилерского центра остаются комплексный подход к работе и гарантия безупречного качества сервиса.

Ждем Вас в дилерском центре «АВТОРУСЬ»: 95-км МКАД (внешняя сторона, пересечение МКАД и Ярославского шоссе), Ярославское шоссе, вл.2В, стр.3, тел. +7 (495) 104-89-92.

Справка о Группе компанийГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.