Будущее наступило: Audi Q5 готов предстать перед широкой публикой

Будущее наступило: Audi Q5 готов предстать перед широкой публикой

24.05.2017 / Авторусь Новости автосалонов / Москва / Audi

Новый Audi Q5 готов восхищать. Долгожданная премьера динамичного кроссовера состоится 27 и 28 мая в АЦ Беляево.

Выразительная внешность, привод quattro ultra и безупречный комфорт никого не оставят равнодушным. Модель, выполненная в характерном Q-дизайне, воплощает уверенность и независимость. Audi Q5 стал легче, а его салон теперь отличают уникальные варианты трансформации. Задние сиденья можно смещать продольно, варьируя объем багажного отсека в диапазоне от 550 до 610 л. Безграничный потенциал Audi призван раскрыть полный привод quattro ultra. Технология не только подарит незабываемые эмоции от вождения, но и позаботится об экономии топлива. Приверженцы инноваций оценят современное оснащение новинки, в особенности преимущества мультимедийной системы MMI c 8,3-дюймовым экраном, тачпадом, распознаванием голосовых команд и навигацией на основе карт Google.

АЦ Беляево приглашает испытать все грани эмоций на тест-драйве новой модели с мастерами автоспорта – профессиональными инструкторами Vasin Driving School. Эксперты продемонстрируют превосходство Audi Q5 на дороге, а специалисты автосалона познакомят с особыми предложениями при покупке.

Ждем Вас 27 и 28 мая в АЦ Беляево: Севастопольский проспект, д. 56 А, +7 (495) 276-11- 33.

Справка о Группе компанийГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 12 автомобильных брендов: Audi, Honda, Acura, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Chevrolet NIVA, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.