Три человека пострадали в ДТП под Челябинском

10.06.2017 ДТП / Челябинск

Серьезная авария произошла вечером 9 июня в 21:30 на 4-м километре автодороги Долгодеревенское–Аргаяш в Сосновском районе. При столкновении трех автомобилей пострадали три человека.

По предварительным данным, автомобиль Cadillac двигался по главной дороге со стороны Аргаяша в направлении Долгодеревенского, а навстречу ему по своей полосе ехал ВАЗ-2114. В это время автомобиль Renault, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении вышеупомянутым автомобилям.

В результате аварии были госпитализированы водители Cadillac и Renault – мужчины 1953 и 1977 годов рождения соответственно, оба жители Челябинска. Кроме того, пострадал пассажир отечественного автомобиля.

Женщина-водитель ВАЗа делится:

«Водитель этой машины вообще не пытался тормозить, кажется, он еще и на газ давил. Я увидела, что он «летит», начала тормозить, но было уже поздно. Я попыталась увести машину вправо, а Cadillac врезался в Renault, который откинуло на нас. Я на какое-то время потеряла сознание, ударившись о руль, мужу сегодня сделали снимок, у него перелом ноги». 

Обстоятельства аварии выясняются.

Три человека пострадали в ДТП под Челябинском (1).jpg Три человека пострадали в ДТП под Челябинском (2).jpg






По теме