Обновленная KIA Quoris замечена на тестах

08.07.2017 Автоновости, Новинки / Kia

Фотошпионы выложили в Сеть изображения обновленной KIA Quoris, проходящей дорожные испытания. Автомобиль получит множество изменений по сравнению с актуальной генерацией.

Обновленная KIA Quoris замечена на тестах (1).jpg

К сожалению, актуальна модель Quoris на рынке Соединенных Штатов, где она известна под именем K900, особой популярностью не пользуется – с начала года американцы приобрели только 251 экземпляр. Теперь же новая KIA Quoris получила измененный дизайн, особенно выделяется решетка радиатора и светодиодная передняя оптика, а в целом облик седана станет агрессивнее. Эксперты отметили, что новинка получила внешностью, схожую с KIA Stinger, первым спорткаром корейского бренда.

Ожидается, что серьезные изменения произойдут и внутри автомобиля: расширится список опций, появятся вставки из карбона и дерева, а премиальная аудиосистема Lexicon станет частью базовой комплектации модели.

Премьера новинки должна состояться уже в следующем году, а ее продажи начнутся годом позже.

Обновленная KIA Quoris замечена на тестах (5).jpg Обновленная KIA Quoris замечена на тестах (2).jpg Обновленная KIA Quoris замечена на тестах (4).jpg Обновленная KIA Quoris замечена на тестах (3).jpg






По теме