Очевидцы помогли задержать пьяного водителя с ребенком в машине после 4 ДТП в Красноярске

Очевидцы помогли задержать пьяного водителя с ребенком в машине после 4 ДТП в Красноярске

26.07.2017 ДТП / Красноярск

Инцидент произошел в Красноярске. Местные жители помогли задержать нетрезвого мужчину, который совершил четыре ДТП и продолжал ездить, рискуя здоровьем маленького ребенка в салоне авто.

Красноярцы, ставшие свидетелями ДТП, задержали на улице Металлургов пьяного водителя «Волги». В машине кроме водителя оказался 6-летний малыш, который перевозился на переднем сидении без использования специальных удерживающих устройств. 41-летний красноярец совершил в Советском районе четыре ДТП (повредил две машины во дворе и две на улице Шумяцкого и на Воронова) и попытался скрыться, рискуя здоровьем и жизнью ребенка и других участников дорожного движения, но был остановлен другими водителями.

Сообщается, что от прохождения освидетельствования на состояние опьянения автомобилист отказался и вел себя агрессивно, свою вину отрицал. Оказалось, что мужчина уже был судим и неоднократно лишался прав на управление автомобилем.

Теперь инспектор по делам несовершеннолетних проверит семью и условия, в которых содержится ребенок. Ранее семья не являлась объектом наблюдения органов внутренних дел.






По теме