В Самаре водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП, но затем сам пришел в полицию

12.08.2017 ДТП / Самара

Вчера вечером в Самаре водитель Porche Cayen сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Сегодня появились сообщения о том, что он явился в полицию.

ДТП в Самаре 11 августа, в 23:00 на ул. Стара Загора

ДТП случилось 11 августа, в 23:00 на ул. Стара Загора недалеко от кинотеатра "Шипка". Водитель 1997 года рождения сбил женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Отмечается, что при этом недалеко находился пешеходный переход. От полученных травм женщина 1956 года рождения скончалась на месте, прибывшая «Скорая» уже не могла помочь. 

Водитель бросил машину недалеко от места происшествия и скрылся. Как сообщает  пресс-служба ГУ МВД Самарской области, сотрудники полиции при помощи активистов "Ночного патруля" и обычных горожан проводили поиски сбежавшего водителя. Но в итоге он сам явился в полицию. 

Стаж вождения водителя всего два года. В соцсетях, в местных группах, сообщается, что он пришел в полицию «под тяжестью общественного резонанса». «Спасибо всем кто принимал участие в поисках машины и водителя. Неравнодушных свидетелей, которые по крупинкам восстанавливали обстоятельства происшествия. Теперь дело за следствием и судом», - говорится в посте в «Подслушано. Самара».

ДТП в Самаре 11 августа, в 23:00 на ул. Стара Загора

ДТП в Самаре 11 августа, в 23:00 на ул. Стара Загора






По теме