Курьерская доставка в Воронеже — успешный веб-бизнес

Курьерская доставка в Воронеже — успешный веб-бизнес

15.08.2017 Полезное

Сегодня электронная коммерция по праву считается одной из самых успешных сфер деятельности. Рынок интернет-торговли расширяется даже в условиях экономического кризиса.

Сегодня электронная коммерция по праву считается одной из самых успешных сфер деятельности. Рынок интернет-торговли расширяется даже в условиях экономического кризиса. Такие показатели вдохновляют предприимчивых людей на открытие новых виртуальных торговых площадок. Бизнесмены налаживают контакты с поставщиками, создают сайты, наполняют веб-каталоги товарами. Казалось бы этих действий вполне хватит для функционирования онлайн-маркета. Однако такое мнение ошибочно. Интернет-магазин не сможет работать, если не будет налажена транспортировка заказов. Чем быстрее продукция доходит до покупателей, тем выше товарооборот. Можно сказать уровень доходов напрямую связан с качеством курьерской доставки в Воронеже, Туле, Астрахани или Мурманске. Но как выйти на такие показатели? Ведь логистика достаточно сложная область. Именно на этом этапе многие веб-предприниматели сталкиваются со сложностями и проблемами.

В первую очередь приходится выбирать — действовать самостоятельно или обращаться за помощью к профессионалам. Создание собственной службы целесообразно в том случае, если интернет-маркет работает в пределах одного города. Если нужна курьерская доставка в Воронеже, Калининграде и Омске своими силами не обойтись. К тому же содержание дополнительного штата сотрудников требует немалых капиталовложений. Есть еще одна деталь — курьеров необходимо постоянно контролировать. Только тогда удастся избежать краж и срывов сроков. Все это отвлекает от решения основных бизнес-задач. Именно поэтому лучше воспользоваться услугами специалистов в сфере логистики. Хорошим выбором станет сервис Шиптор. За семь лет успешной деятельности эта компания сумела завоевать неоспоримый авторитет.

Чтобы организовать курьерскую доставку в Воронеже, Санкт-Петербурге или Тюмени вам не нужно заключать договоры с разными транспортными службами. Shiptor работает по принципу единого окна. Сотрудничая с этим агрегатором, вы сможете пользоваться услугами любых фирм-перевозчиков Российской Федерации. Еще одно бесспорное преимущество аутсорсера — широкий географический охват. Клиенты Шиптор легко масштабируют свой бизнес. Ведь транспортировка продукции возможна в более 7 000 населенных пунктов и сорок тысяч ПВЗ. Станьте партнером надежного сервиса-агрегатора, и ваш онлайн-маркет будет развиваться без проблем!






По теме