Покупка автомобиля Datsun и секреты выгодной стоимости

Покупка автомобиля Datsun и секреты выгодной стоимости

28.08.2017 Полезное / Datsun

Концепция автомобилей японской марки Datsun основывается на трех принципах: привлекательность, надежность и ценовая доступность.

Действительно, стоимость автомобиля «Датсун» даже в самой насыщенной комплектации остается весьма демократичной. К тому же актуальные и выгодные предложения от официального дилера делают экономию на покупке ощутимой.

Текущие расценки на автомобили Datsun 2017 года

Разница в стоимости моделей Datsun on-DO и mi-DO 2016 и 2017 года существует, но очевидно, что она не слишком значительна. Цена седана текущего года выпуска варьируется от 442 тысяч рублей за базовую комплектацию Access до 617 тысяч рублей за топовую версию Dream II с мультимедийной системой с сенсорным экраном и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость комплектации Trust колеблется в диапазоне от 474 до 558 тысяч рублей в зависимости от перечня опций.

Хэтчбек Datsun mi-DO обойдется покупателям несколько дороже. Цена минимальной для модели комплектации Trust I 2017 года составляет 515 тысяч рублей, за более насыщенную Trust III придется отдать 599 тысяч рублей, а за топовую Dream II – 652 тысячи. При этом набор опций для обеих моделей остается одинаковым.

Приобретение автомобиля Datsun: как сэкономить

Сегодня для желающих купить авто «Датсун» предусмотрен ряд весьма привлекательных предложений, позволяющих снизить затраты на приобретение машины. Так, при покупке автомобиля за наличные официальный дилер может сделать солидную скидку, а в случае приобретения понравившейся модели в кредит – предложить выгодные варианты.

Одним из них стала программа Datsun Finance, предусматривающая льготные условия кредитования при покупке любой модели. Сниженная процентная ставка, быстрое и простое оформление, небольшой первоначальный взнос и финансовая защита клиентов от потери платежеспособности открывают для покупателей новые возможности при полной безопасности. Кроме того, клиентам предлагается на выбор оформление максимально доступного полиса ЛайтКаско со страхованием основных рисков или полноценной защиты автомобиля от непредвиденных случаев.

Еще одним способом приобрести автомобиль «Датсун» с минимальными затратами станет участие в программах утилизации и trade-in. Выгода в этом случае может составить от 50 до 70 тысяч рублей. Единственное условие – нахождение сдаваемого автомобиля в собственности не менее 6 месяцев (для trade-in) и не менее года (для утилизации). Покупка новой машины по наиболее выгодной цене – логичное следование компании Datsun собственным принципам лояльности по отношению к клиентам.






По теме