Opel презентует новый кроссовер Grandland X

02.09.2017 Автоновости, Новинки / Opel

Компания Opel официально сообщила о премьере своего нового кроссовера Grandland X - она состоится 12 сентября во Франкфурте, в рамках грядущего автомобильного салона.

Opel Grandland X

В сети появились фото и видео новинки. Более того, сообщается, что европейские дилеры уже принимают предварительные заказы от своих клиентов на покупку новинки. Базовая версия с бензиновым мотором обошлась бы по текущему курсу в сумму 1 565 000 рублей, а с дизельным - примерно на 200 000 рублей дороже. 

Производитель сообщает, что Opel Grandland X будет самым крупным кроссовером в модельной линейке. Так объем багажного отделения со сложенным задним рядом сидений составит 1,6 с небольшим тысяч литров. Габариты автомобиля - 4400 мм по длине и 1600 мм по высоте.

opel-grandland-x

В общем-то модель не является революционной или сильно выдающейся. Дизайн хорошо вписан в текущую линейку, а опции вполне стандартные для современного авто - светодиодные передние и задние фары,  мультимедийно-навигационный комплекс с большим экраном, подогрев зеркал, стекол, сидений и руля, круиз-контроль и система автономной парковки.




По теме