Шпионские фото Suzuki Jimny появились за месяц до премьеры

04.09.2017 Автоновости, Новинки / Suzuki

В Сети появились «шпионские» фотографии нового поколения внедорожника Suzuki Jimny в закамуфлированном виде. Фото удалось получить во время дорожных испытаний новинки - собственно именно в старте испытаний и заключается эта новость.

Suzuki Jimny на тестах

На самом деле фотографии нового Suzuki Jimny уже появлялись в открытом доступе вполне официально. Тут интересно то, что новинка заснята на ходу, да ещё и «в компании» с актуальной версией этой модели. 

СМИ заметили небольшие отличия в форме и размерах нового Jimny - он больше и, похоже, более угловат. Практически все отметили сходство новинки с Mercedes Gelandewagen, некоторые увидели сходство с Jeep Wrangler. Из внешне заметного отмечаются так же новые повторители поворотников со встроенными светодиодами. 

Премьера Suzuki Jimny 2018 не так далека - он будет представлен в октябре 2017 года в рамках Токийского автомобильного салона - поэтому лишний раз напомнить о себе, конечно, японское марке не помешало. Для сохранения интриги пока не сообщается о технических особенностях автомобиля. 

Можно быть уверенным, что сохранится полноприводная трансмиссия, точно будет в наличии мультимедйиный комплекс с сенсорными экраном. Все сходятся на том, что особого шика в салоне ожидать не стоит ,скорей он останется столь же нарочито аскетичным.

Новый Suzuki Jimny

Suzuki Jimny в камуфляже




По теме