Новые седан и хетчбек от Datsun можно купить менее чем за 500 тыс. рублей

12.09.2017 Автоновости, Новинки / Datsun

Новые версии седана Datsun on-DO и хэтчбека Datsun mi-DO доступны для заказов в России. Дилеры японского бренда уже принимают заявки от желающих приобрести автомобили этих моделей.

Седан Datsun on-DO и хэтчбек Datsun mi-DO

Цена седана Datsun on-DO со 106-сильным мотором и механической коробкой передач начинается от 513 тыс. рублей. Стоимость хэтчбека Datsun mi-DO – от 564 тыс. рублей. С учетом текущих акций цена может быть даже ниже полумиллиона рублей.

В самой компании подчеркивают, что у новых моделей улучшена экономичность и динамические характеристики - за счет калибровки управления двигателем и применению главной пары с измененным передаточным числом - 3,9.

Так у обоих автомобилей расход топлива в городском режиме составляет 8,8 литра, а в загородном - 5,6 литра. Максимальная скорость автомобилей седана составляет 184 км/ч, а хетчбека - 180 км/ч соответственно. При этом разгон до 100 км/ч у Datsun on-DO и Datsun mi-DO с 16-клапанным двигателем мощностью 106 л.с. занимает 10,5 сек. 

Мультимедийная система с навигацией и возможностью просмотра фото и видео включает в себя 7-дюймовый сенсорный дисплей, четыре динамика, Bluetooth и USB-порт. Всё это не входит в базовую версию и может быть включено в дополнительные опции. Опционально к обоим моделям можно заказать задние электрические стеклоподъемники и подогрев лобового стекла. 




По теме