В продажу поступят 500 юбилейных Nissan Qashqai

25.09.2017 Автоновости, Новинки / Nissan

Ограниченная серия из 500 экземпляров автомобилей Nissan Qashqai появится в продаже в честь юбилея этой модели, вышедшей на рынок 10 лет назад. Кроссоверу добавили чуть-чуть красного и допопции.

500 юбилейных Nissan Qashqai:

Продажи серии «10 years» у российских дилеров компании начнутся 3 октября. Внешне эти машины будут отличаться от стандартного кроссовера этой модели. 

Отличить «юбилейные» авто можно будет по ярким красным накладкам на корпусах боковых зеркал, багажнике и переднем бампере, а также красным молдингам. Эти красные элементы могут сочетаться в четырех цветов кузова – серого, черного, серебристого и жемчужно-белого. Плюс ко всему - брендированные коврики с вышитым логотипом спецсерии.

Спецверсия Nissan Qashqai будет доступна в двух уровнях оснащения QE+ и LE+ с ценами от 1 млн 585 тысяч до 1 млн 767 тыс. рублей. Комплектация стандартная для этих моделей. Уникальная опция, которую компания предлагает только для серии «10 years», это GSM-сигнализация Pandora c бесключевым автозапуском версии D335. За неё придется доплатить 20 тыс. рублей.






По теме