Белый минивэн Chrysler Pacifica будет самым дешевым

27.09.2017 Автоновости, Новинки / Chrysler

Новый минивэн Pacifica от Chrysler появится на российском рынке скорей всего уже в этом году. В России новинка будет доступна только в одной комплектации Limited Platinum и купить его можно будет за сумму в районе 4 млн рублей.

Белый Chrysler Pacifica

Chrysler Pacifica имеет передний привод и оснащен бензиновым мотором V6 3.6 мощностью 279 л.с. плюс «автоматом» в 9 ступеней. Выбор есть между количеством мест в салоне - 7 или 8, и цветом авто. При этом в базовую цену на Chrysler Pacifica в 3 млн 899 тыс. рублей входит только белый цвет, выбор любого другого прибаляет к стоимости ещё 50 тыс. рублей.

Дополнительные пакеты для Chrysler Pacifica 2017:

  • Пакет Hands Free - 25 тыс. рублей: электропривод складывания сидений третьего ряда, функция бесконтактного открывания сдвижных дверей и багажника. 
  • Пакет Theater - 130 тыс. рублей: беспроводные наушники, мультимедиа-хаб (Blu-Ray/DVD-Player) и мониторы в спинках передних сидений. За 150 тыс. рублей доступен тот же пакет с премиальной аудиосистемой Harman Kardon и 20-ю динамиками. 
  • Пакет «Безопасность» - 60 тыс. рублей: системы помощи при торможении, удержания в полосе движения и автоматического переключения света фар, адаптивный круиз контроль с функцией остановки, систему кругового видеообзора и ассистент параллельной и перпендикулярной парковки. 

2017-Chrysler-Pacifica

Это всё может дополнить базовую комплектацию Chrysler Pacifica 2017, куда входят 18-дюймовые диски, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, амбиентная подсветка салона, отделка кресел кожей Nappa, панорамная крыша, трехзонный климат-контроль, подогрев и вентиляция передних сидений, подогрев сидений второго ряда, обогрев рулевого колеса, мультимедиа-система с экраном диагональю 8,4 дюйма, электропривод сдвижных боковых дверей. 

Также у "Крайслер Пацифик" имеются передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, система мониторинга «слепых» зон, камера заднего вида, система контроля давления в шинах, круиз-контроль, передние и задние датчики парковки с функцией остановки, система ЭРА-ГЛОНАСС. 






По теме