Антикризисное предложение только от Авилон Трейд!

12.10.2017 / Авилон Новости автосалонов / Москва

«Защита от Авилон Трейд» — Ваш автомобиль будет защищен от ущерба в ДТП при невиновности, а также предоставлены услуги эвакуации и технической помощи.*

1_640x481.jpg  

Преимущества полиса:

Страховое возмещение до 1 000 000руб. при ущербе в ДТП в случае невиновности водителя Неограниченное количество обращений в год Ремонт у официального дилера После ремонта вернём Ваш автомобиль в состоянии как до ДТП В случае, если Страховая компания виновника ДТП прекратила своё существование или лишена лицензии, мы всё равно произведём урегулирование убытка В случае если у виновника ДТП поддельный полис ОСАГО, мы всё равно произведём урегулирование убытка Техническая помощь: замена колеса, разблокировка замков, подвоз топлива, зарядка аккумулятора, эвакуация при неисправности ТС Эвакуация в случае ДТП. Стоимость составляет всего 13 500 рублей.

ВНИМАНИЕ!  Только до конца сентября, при оформлении полиса Вы получаете сертификат на бесплатную замену моторного масла и масляного фильтра. *

Подробности  по телефону: +7 (495) 730 44 49          

Или у менеджера в Отделе страхования и кредитования.

* Предложение действует на определенные марки ТС. Страхование по продукту «Защита у дилера» осуществляется от компании «Зетта страхование». Предложение ограничено, не является офертой. Действительно в отношении автомобилей от компании Авилон-трейд не старше 6 (лет) лет на момент заключения договора.

** Сертификат действует при покупке автомобиля бывшего в эксплуатации имеющегося в наличии в ОСП «Авилон-Трейд» при условии заключения полиса КАСКО по программе «Защита у дилера», сроком на 12 месяцев с даты оформления сертификата. Работы по сертификату производятся только на один автомобиль с указанным VIN номером в сертификате. Сертификат не может быть использован совместно или суммировано с любыми другими скидками, действующими в АО «Авилон АГ» на момент предъявления сертификата. Денежный эквивалент работам не выдается. Для производства работ потребитель должен предъявить сертификат Менеджеру отдела сервиса, в случае не предъявления сертификата работы производятся по установленному прайсу дилерского центра. Сертификат при его использовании подлежит возврату АО «Авилон АГ». При отказе вернуть сертификат работы не производятся. Настоящий сертификат не является ценной бумагой или платежным средством. Не является офертой. Настоящий сертификат может быть использован только лицом, указанным в сертификате.