Почта отслеживание: как найти посылку по трек-коду?

Почта отслеживание: как найти посылку по трек-коду?

17.10.2017 Полезное

Неважно, заядлый вы шопоголик или начинающий любитель онлайн-покупок, интерес к виртуальным магазинам отрицать бессмысленно.

Современная жизнь диктует свои условия - и очень часто нам они действительно по душе. Кто бы мог подумать еще лет 5-7 назад, что сегодня можно будет запросто заказать любую запчасть для автомобиля или аксессуары для авто через интернет - напрямую из Китая, Америки или Европы, неважно! 

А между тем это уже объективная реальность, которую с удовольствием прочувствовало на себе множество людей. Если вам также интересно приобщиться к их числу, тогда добро пожаловать в мир виртуального шопинга! При покупке товаров из-за рубежа возникает естественное желание знать об их судьбе в процессе доставки. Именно поэтому были созданы специальные ресурсы, позволяющие осуществлять отслеживание Почты России и других почтовых служб и определять местонахождение посылок по ходу транспортировки.

Как все происходит? Рассмотрим на примере работы онлайн-сервиса GdePosylka. Для начала стоит знать, что каждой бандероли при отправке присваивается индивидуальный трекинг-код, по которому и производит почта отслеживание посылок. После ввода в поисковую строку искомого идентификатора система выдает на экран информацию по запросу. В независимости от того, курсирует отправление по территории Российской Федерации или еще движется за рубежом, отчет предоставляется в едином табличном формате. Это помогает составить полноценную картину хода доставки заказов.

После стандартной процедуры регистрации на сайте ГдеПосылка вам откроется доступ к личному кабинету, где будут храниться все уведомления по отслеживанию почты. Там же можно создать архив трекинговых номеров, чтобы упорядочить информацию и не потерять важные данные. При желании персональный аккаунт легко привязывается к электронному ящику, и тогда уведомления о смене статусов заказов будут приходить автоматически на указанный вами e-mail.

В качестве сопутствующей услуги сервис GdePosylka предлагает воспользоваться списком индексов всех населенных пунктов России, который содержит также адреса и графики работы отделений связи. Обратите внимание, что данный веб-сервис работает в круглосуточном режиме, то есть отслеживать свои посылки можно в любое время дня и ночи, включая выходные и праздники. Максимум удобства — минимум усилий. Проверяйте на собственной практике!






По теме