«Автопрага» подарит болельщикам «Спартака» приглашения на тест-драйв

«Автопрага» подарит болельщикам «Спартака» приглашения на тест-драйв

19.10.2017 / Автопрага Новости автосалонов / Москва

21 октября на льду Парка Легенд сойдутся московский «Спартак» и «Югра» из Ханты-Мансийска. Матч обещает быть не просто интересным, а поистине захватывающим, ведь обе команды отличаются мастерством и невероятной волей к победе.

Хоккейный клуб «Спартак» продолжает домашнюю серию и уже в эту субботу встретит своего грозного соперника — «Югру». Для красно-белых матч с ханты-мансийцами — это очередной шанс увеличить свои очки и подняться вверх в турнирной таблице. Напомним, что сегодня «Спартак» занимает 12-ю строчку в списке Западной конференции и 24-ю — в общей зачетной таблице, опережая «Югру» на целых два очка.

Всеми силами московских хоккеистов в этот день будет поддерживать и самый преданный болельщик — компания «Автопрага» — один из лидирующих дилеров ŠKODA в Москве и области. Сотрудники дилерского центра поощрят фанатов «Спартака» сувенирной продукцией от ŠKODA и с удовольствием запишут желающих на тест-драйв.

«Стартовал очередной сезон КХЛ, и мы рады сообщить, что возобновляем полюбившийся и нам, и хоккейным фанатам формат общения. Для компании «Автопрага» это стало уже доброй традицией: поддерживая интерес к хоккею, мы вместе с тем стремимся прививать людям любовь к здоровому образу жизни и спорту. Динамичность, энергия, стремление к лидерству — это те понятия, которые объединяют хоккей и ŠKODA», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер «Автопрага».

«21 октября приглашаем всех желающих в Парк Легенд — поболеть за любимую команду и заодно получить приглашение на тест-драйв. Конечно же, в будущем мы планируем еще не раз проводить подобные акции. И у наших постоянных клиентов есть возможность получить в подарок от компании «Автопрага» билеты на хоккейные матчи», — добавила Алла Найденко.

К слову, ŠKODA давно и очень активно поддерживает хоккейное движение. Так, компания на протяжении 22 лет непрерывно становилась спонсором чемпионата мира по хоккею и вошла в Книгу рекордов Гиннесса в категории «Самая долгая спонсорская поддержка в истории соревнований».

 

Справка о компании «Автопрага»

 

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — одна из лидирующих        дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва—Санкт-Петербург. В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр «Автопрага Северо-Запад» получил звание «Лучший дилер-2015».