21 октября АвтоСпецЦентр Внуково презентует  обновленный российский бестселлер – Hyundai Sonata 2017

21 октября АвтоСпецЦентр Внуково презентует обновленный российский бестселлер – Hyundai Sonata 2017

20.10.2017 / АСЦ Новости автосалонов / Москва

21 октября в 16.00 в АвтоСпецЦентре Внуково состоится презентация новой Hyundai Sonata. Посетителей ждут «Выходные на стиле».

 

 

Гости вечера познакомятся с автомобилем, пройдут динамичный тест-драйв по скоростному Киевскому шоссе. Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу: выступление музыкального коллектива, мастер-класс по созданию галстуков-бабочек, розыгрыш призов, фуршет и подарки.

Новая Hyundai Sonata – это современный автомобиль премиум-класса с отличными техническими характеристиками и превосходным внутренним оснащением. Легендарный седан в новом исполнении: стремительный, и даже агрессивный образ никого не оставит равнодушным. После рестайлинга внешний вид Sonata значительно изменился. Экстерьер выполнен в традиционном стиле Hyundai: Передние фары получили оригинальный рисунок, «взгляд» новинки стал еще выразительнее. Салон авто безупречен: в глаза бросается обновленный руль и приборная панель, современная зарядка для смартфонов и информационно-развлекательный комплекс. Sonata оснащена двигателями 2.0 MPI (150 л.с., 192 Нм) и 2.4 GDI (188 л.с., 241 Нм). Стоимость новинки приятно удивляет – цена в базовой комплектации начинается от 1 245 000 руб.

«За 9 месяцев 2017 года в России продано 111 885 автомобилей Hyundai. Продажи бренда выросли на 11% по отношению к прошлому году, марка занимает третье место на российском рынке. Сейчас два бестселлера из модельной линейки Hyundai – Solaris и Creta – входят в ТОП-25 самых продаваемых в стране автомобилей. История Hyundai Sonata началась еще 1985 году и мы уверены, что именно сейчас обновленная технологичная и современная модель 7-го поколения легендарного седана получит высочайшие оценки российских автолюбителей и в скором времени займет свое место в рейтинге самых продаваемых в стране авто. Приглашаем вас лично познакомиться с новинкой уже в эту субботу у нас в автосалоне!» – комментирует Вадим Автономов, Генеральный директор АвтоСпецЦентр Внуково.