Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском районе

24.10.2017 ДТП / Иваново

Смертельная авария произошла сегодня, 24 октября, около 09:00 на 174-м километре автодороги Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском районе Ивановской области. При столкновении автомобилей погибли два человека.

Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском районе (3)

По имеющимся данным, водитель 1972 г.р., управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и по касательной столкнулся со встречным Renault Duster под управлением мужчины 1956 г.р., а затем лоб в лоб в резался в Fiat Ducato.

В результате аварии водитель и  43-летняя пассажирка с заднего сидения автомобиля Mitsubishi погибли на месте. Еще одна пассажирка этой машины, женщина 1969 г.р., с травмами госпитализирована. Остальные участники аварии серьезных повреждений не получили.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото: пресс-служба УГИБДД и УМВД по Ивановской области

Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском районе (7) Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском районе (5) Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском районе (2) Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском районе (8) Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском районе (1) Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском районе (4) Два человека погибли в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород в Шуйском районе (6)




По теме