Аукцион Авилон-Трейд – лучший способ покупки автомобиля

Аукцион Авилон-Трейд – лучший способ покупки автомобиля

27.10.2017 / Авилон-Трейд Новости автосалонов / Москва

Компания Авилон Трейд постоянно работает над улучшением своих сервисов.

Мы рады сообщить о нашем функционале электронного Аукциона – это наиболее простой, быстрый и лучший способ покупки автомобиля по выгодной цене.

Все, что Вам необходимо сделать – это зарегистрироваться на нашем сайте в Личном кабинете и получать мгновенную информацию о текущих и предстоящих лотах. Также есть возможность оставить заявку на интересующий Вас автомобиль.

Основные положения и правила работы Аукциона Авилон-трейд:

Аукцион – это одновременно онлайн и офлайн площадка торговли подержанными автомобилями оптом и в розницу. Основное условие – параллельная онлайн и офлайн торговля: все автомобили, выставленные на интернет-торги, находятся на площадке Авилон-трейд. В торгах могут принимать участие все желающие. Аукцион гарантирует юридическую проверку и чистоту автомобилей, а также полное соответствие года, пробега и прочих заявленных характеристик автомобилей любому покупателю Аукциона. Аукцион предоставляет лучшие цены – так как имеет фиксированную комиссию независимо от цены авто. Аукцион гарантирует полную информационную открытость и параллельную мгновенную рассылку информации о вновь появившемся лоте всем участникам одновременно.

Желаем удачных покупок в нашем Аукционе!

Более подробная информация по телефону +7 (495) 730 44 49

АВИЛОН ТРЕЙD

Автомобили с пробегом

www.avilon-trade.ru