Торжественное закрытие гольф-сезона 2017 состоялось при участии Ауди Центра Таганка

27.10.2017 / АСЦ Новости автосалонов / Москва

8 октября на территории гольф-клуба Links National Golf Club состоялось торжественное закрытие сезона 2017. Организатором турнира выступил Первый Российский Центр профессиональной подготовки гольфистов Russian National Golf Center, мероприятие прошло при поддержке Ауди Центра Таганка.

 

В турнире приняли участие 78 человек, которые были разделены 2 гандикапные группы у женщин и мужчин и отдельный юниорский зачет. Призы Longest Drive получили Николай Досталь и Наталья Зарудная, победителями зачета Closest to the pin стали Сергей Чемерикин и Ирина Нестерова. Погода выдалась по-настоящему осенней: ярко-зеленое поле Links National, контрастные оттенки листвы на деревьях и золотистые солнечные блики подарили участникам турнира чудесный красочный день, насыщенный спортивными эмоциями.

На веранде клубного дома проходил Audi Challenge в индивидуальном зачете на короткую игру, организованный Ауди Центром Таганка. Победителем соревнования стал Андрей Рогачев, сделавший чип-ин.

«Я благодарю организаторов турнира за предоставленную возможность выступить партнером сезона 2017 и поздравить победителей и призеров прошедших соревнований с великолепными результатами и личными рекордами, – комментирует Андрей Туркин, Генеральный директор Ауди Центра Таганка. – Мы не в первый раз участвуем в организации гольф-турниров, потому что этот красивый и благородный вид спорта отлично подходит для бренда Audi. Я желаю успехов всем спортсменам. Встретимся в следующем сезоне!»