День народного единства в АВИЛОН Воздвиженка

День народного единства в АВИЛОН Воздвиженка

03.11.2017 / АВИЛОН Воздвиженка Новости автосалонов / Москва

Дорогие клиенты АВИЛОН! По старой традиции, лучшие праздничные гулянья Москвы располагаются именно в самом сердце столицы, в шаговой доступности от АВИЛОН «Мерседес-Бенц» на Воздвиженке, 12.

С 4 по 6 ноября на четырех площадках в центре города — на площади Революции, Манежной и Тверской площадях, а также на улице Новый Арбат — пройдет фестиваль «День народного единства».

Пока наш менеджер готовит для Вас лучшее предложение на покупку нового «Мерседес-Бенц», предлагаем ощутить дух и настроение этого прекрасного праздника.

Вас ждут товары и угощения со всей страны, а также яркие выступления творческих коллективов, ремесленные и кулинарные мастер-классы, спортивные игры и забавы, характерные для самых разных российских регионов.

Каждая из площадок имеет свою тему: на площади Революции можно познакомиться с культурой и традициями центральной России, на Тверской площади — узнать о традициях народов Сибири и Дальнего Востока, площадку на Новом Арбате посвятят российскому Юго-Западу, а на Манежной площади — всем российским регионам сразу.

Напоминаем, для Вас самый большой выбор и самые лучшие условия покупки «Мерседес-Бенц» в ноябре.

              

Ждём Вас в АВИЛОН Воздвиженка.

+7(495)781-7707