АГ «АВИЛОН» пополнила парк ГУП «Мосгортранс» на 98 автобусов «Мерседес-Бенц» Sprinter Classic

АГ «АВИЛОН» пополнила парк ГУП «Мосгортранс» на 98 автобусов «Мерседес-Бенц» Sprinter Classic

07.11.2017 / АВИЛОН, официальный дилер «Мерседес-Бенц» Новости автосалонов / Москва

В октябре этого года компания «АВИЛОН» обеспечила поставку 98 современных маршрутных автобусов «Мерседес-Бенц» Sprinter Classic в интересах ГУП «Мосгортранс».

Общая пассажировместимость каждого из транспортных средств –  19 человек.  Транспортные средства Mercedes-Benz Sprinter Classic полностью соответствуют всем современным стандартам безопасности, надежности и экологичности.

Новые маршрутные автобусы обеспечивают максимально комфортные условия для пассажиров:

-благодаря валидаторам проезд можно оплатить транспортной картой с учетом всех возможных льготных тарифов;

-на информационно-маршрутных указателях, установленных в пассажирских салонах, можно узнать название текущей и следующей остановки, точное время и температуру воздуха внутри маршрутного автобуса;

-оптимальную температуру воздуха в салоне маршруток будет поддерживать усовершенствованная система отопления и кондиционирования.

Кроме того, новые «Спринтеры» оснащены системой видеонаблюдения компании «Сервисный центр Транстелематика». Благодаря видеокамерам, расположенным в пассажирском салоне и по внешнему периметру автобуса, информация о происходящем выводится на монитор водителя и передается в специализированный диспетчерский центр. Это гарантирует максимальную безопасность пассажиров и обеспечивает дополнительный контроль действий водителя со стороны компании-перевозчика.   А по нажатию специальной кнопки системы «ЭРА ГЛОНАСС» данные о точных координатах, времени и предполагаемой тяжести ДТП незамедлительно отправляются в координационный центр и службы экстренного реагирования – устройство вызова экстренных служб «ЭРА ГЛОНАСС» обеспечит возможность стабильной связи с оператором вне зависимости от местоположения транспортного средства.

Автомобильная группа «АВИЛОН» обеспечивает поставку автобусов с полным оснащением, специальной окраской кузова – брендированием в соответствии с требованиями заказчика, а также их доставкой до филиалов ГУП «Мосгортранс».

АВИЛОН, официальный дилер «Мерседес-Бенц»

Волгоградский пр-т 43, к.2

+7(495)290 95 24