Интернет-магазин автозапчастей

Интернет-магазин автозапчастей "Вся Япония" рекомендует ремни Mitsuboshi

11.11.2017 Полезное

Очень часть деталью привода газораспределительного механизма дизельных или бензиновых двигателей является ремень газораспределительного механизма, или ремень ГРМ.

Интернет-магазин автозапчастей "Вся Япония" рекомендует ремни ГРМ Mitsuboshi

Этот важный элемент представлен в виде зубчатого многослойного ремня, выполненного из современных синтетических материалов. Он отлично справляется со своей задачей в условиях тяжелой работы. Используется во многих двигателях японских автомобилей, приводит во вращение балансирные валы и бывает двух видов:

  • приводной ремень балансирных валом и ГРМ;
  • для топливных насосов высокого давления.

Проблемы, связанные с обрывом ремня ГРМ

Неприятной и дорогой поломкой является обрыв или деформация зубьев ремня ГРМ, что также приводит к сильнейшим повреждениям двигателя. Машина в такой ситуации обездвижена надолго. Минимальный ущерб в такой ситуации – это загнутые клапаны, а вот при погнутом шатуне, разрушенных опорах, поломанном распределительном вале вас ждут более серьезные расходы. Чтобы избежать вышеперечисленных проблем, интернет-магазин автозапчастей Japautozap.Ru предлагает купить качественные ремни ГРМ.

Причины выхода из строя

  1. Излишнее натяжение при установке, в результате чего на ролики с подшипниками происходит сильное давление. Ресурсы расходуются с большей скоростью и ремень рвется.
  2. Ослабленное натяжение. Необходимо его подтянуть, обратившись за диагностикой в специализированный сервис.
  3. Если в защитный кожух попала пыль или грязь, все элементы выходят из строя.
  4. Установку ремня осуществляет непрофессионал. При неправильном монтаже происходит сбои в работе клапанов и поршней, мотор не запускается, а при попытке включить зажигание клапаны перестают функционировать.
  5. Некачественные ГРМ портятся из-за условий постоянной жары.

Следовательно, расходники на автомобиль следует приобретать только у надежных, проверенных производителей. Обратите внимание на неограниченный выбор ремней ГРМ на нашем сайте. Тут вы можете узнать рекомендации по выбору запчастей для японских машин.

Материалом изготовления ремней ГРМ выступает кордтканевая и кордшнуровая резина, которые имеют разный состав и поверхностный слой. Материал обладает изностойкостью и уменьшает шум во время работы. На рынке современных производителей запчастей существует огромная конкуренция. Но высокая стоимость не всегда оправдывает качественность изделия. Для японских автомобилей магазин автозапчастей «Вся Япония» рекомендует ремни ГРМ фирмы Mitsuboshi.

Почему мы выбрали фирму Mitsuboshi

  1. Изготовление качественных ремней газораспределительного механизма.
  2. В нашем магазине представлены практичные оригинальные изделия этой фирмы, за символическую цену.
  3. При эксплуатации на ремне ГРМ не появляется ни одной трещины, выступающих нитей и поврежденных зубьев.
  4. Наш интернет-магазин «Вся Япония» предлагает только сертифицированный товар от производителя.
  5. Продукция фирмы Mitsuboshi позволяют проехать многие тысячи километров. Вы больше не будете бояться длительных поездок, и думать о неожиданной поломке в самом неподходящем месте.
Какие можно сделать выводы

Водители, игнорирующие регулярное обслуживание своего автомобиля и покупающие дешевые неоригинальные запчасти, очень часто сталкиваются с серьезными поломками, связанными с эксплуатацией ремней ГРМ. Ремонт – дело дорогостоящее, да и к тому же вам придется вызывать эвакуатор, чтобы он транспортировал ваш автомобиль в автомастерскую. Зачем тратить лишние деньги и драгоценное время. Обращайтесь в интернет-магазин «Все Япония», здесь вам порекомендуют только прочные и надежные ремни ГРМ и прочие запчасти для вашего авто. Сотрудничая с нами, вы забудете о поломках автомобиля, и даже самые длительные поездки будут комфортными и безопасными.