Предзаказ Renault Dokker в RTDService

Предзаказ Renault Dokker в RTDService

14.11.2017 / RTDService Новости автосалонов / Москва

В начале ноября модельный ряд популярной автомобильной марки Renault расширился. Долгожданной новинкой стала модель Dokker. В настоящее время на новый автомобиль в салонах RTDService открыт предзаказ. Это отличный шанс стать одним из первых обладателей функционального авто в России.

На данный момент известно, что стоимость базовой пассажирской версии (5 мест) Renault Dokker составит 819 000 рублей, в коммерческой – 814 000 рублей.

Новинка доступна для предзаказа в трех различных вариантах комплектации. Выйдут версии с механической коробкой передач как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Автомобиль выделяется на фоне конкурентов в своем классе самым большим объемом багажного отделения – до 3 л.

Renault Dokker обладает эргономичным и продуманным дизайном, просторным модулируемым салоном, высоким уровнем безопасности. Такой автомобиль отлично подойдет для семейных поездок за город, дальних совместных путешествий, а также перевозки различных грузов. Комфорт обеспечивает и достаточно богатая комплектация: датчики парковки, современная мультимедиа система, круиз-контроль, тормозная система ABS и ESP.

Дополнительным преимуществом является тот момент, что Renault Dokker полностью адаптирован для эксплуатации в российских суровых условиях. Предусмотрены усиленная подвеска, увеличенная емкость аккумулятора и мощность генератора. 

Подробнее - https://www.rtds.ru/company/news/40800/ или по телефону +7 (495) 718 66 77.