Три сервисных предложения от «Авторусь Hyundai Лосиный Остров»

Три сервисных предложения от «Авторусь Hyundai Лосиный Остров»

24.11.2017 / Авторусь Новости автосалонов / Москва

Заботясь об автомобилях, «Авторусь Hyundai Лосиный Остров» объявляет о старте специальных акций «Проверь свой автомобиль», «Здоровый мотор» и «Устойчивая дорога». Цены снижены для всех владельцев Hyundai!

Очередной визит в сервисный центр «Авторусь Hyundai Лосиный Остров»принесет максимум выгоды. Эксперты автоцентра знают о том, что комплексная диагностика автомобиля должна осуществляться профессионалами, так как данная процедура требует специальных навыков и определенного опыта. С 1 ноября по 31 декабря 2017 года для всех автовладельцев Hyundai автосалон запускает акции «Проверь свой автомобиль», «Здоровый мотор» и «Устойчивая дорога» на специальных условиях!

В преддверии пика зимнего сезона «Здоровый мотор» вашего Hyundai по акции обойдется всего в 3 830 рублей, что на 48% выгоднее от стандартной стоимости в 7 425 рублей. Пакет обслуживания включает в себя следующие операции: замену моторного масла в двигателе, замену масляного фильтра двигателя, промывку масляной системы, проверку освещения, компьютерную диагностику всех систем автомобиля, диагностику подвески и еще целый ряд других необходимых работ!

Акцию «Проверь свой автомобиль» всего за 2 600 рублей (с выгодой в 50,5% от стандартной стоимости в 5 260 рублей) также рекомендуется провести владельцам Hyundai. Мастера сервиса осуществят компьютерную диагностику всех систем автомобиля – считывание кодов отказа, проверку освещения и аккумуляторной батареи, проверку уровня и состояния технических жидкостей, а также состояния ремней привода вспомогательных агрегатов.В услугу входит проверка на предмет посторонних течей технических жидкостей и диагностика подвески, шин и элементов тормозной системы на предмет износа.После диагностики автомобиль ждет техническая мойка кузова.

Третья акция «Авторусь Hyundai Лосиный Остров» заинтересует тех владельцев Hyundai, кто активно эксплуатирует автомобиль весь зимний сезон. Сервисный пакет «Устойчивая дорога» включает в себя проверку углов установки колес, регулировку УУК, диагностику подвески и шин на предмет износа. Преимущество составит 66%, ведь услуга обойдется всего в 1 950 рублей.

Подробности и детали акций Вы можете узнать у мастеров-консультантов по телефону: 8 (495)104-89-92.

Ждем Вас по адресу: г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл.2В, стр.3.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.