В путешествие со SKODA!

В путешествие со SKODA!

25.11.2017 / АЦ Кунцево Новости автосалонов / Москва

Давно мечтаете о путешествии? Может вас манит загадочный и неизведанный Китай? Или грезите о сказочном Арабском Оазисе? А может живописная Греция запала вам в душу? Осуществите свои мечты вместе с официальным дилером SKODA – АЦ Кунцево.

Автомобили SKODA не раз получали в России официальный статус лучших в своём классе. В копилке чешского бренда — престижные награды «Автомобиль года в России», «Лучшее авто по версии рунета», «Топ-5 Авто» от Национальной академии автомобильного бизнеса и другие. 

А знаете, что отличает автомобили SKODA от других? То, что все без исключения модели, предлагаемые компанией, являются семейными, а стало быть, и отлично приспособленными для поездок большой компанией. Хотите доказательств? Запросто! Все модели чешской марки — пятиместные. Все — с отдельными дверями на втором ряду: это удобно, даже если сзади преимущественно ездят пакеты с продуктами. Багажники автомобилей SKODA без всякого преувеличения являются предметом гордости инженеров и дизайнеров компании. Добавьте к этому обязательный для всех SKODA, представленных в России, «пакет для плохих дорог», учитывающий в числе прочего климатические особенности страны, и опциональную систему полного привода, предлагаемую для большинства моделей, и вот вам автомобиль на все случаи жизни. Семейной жизни.

Мы подготовили уникальные туры, для покупателей SKODA, которые не оставят равнодушным даже самого взыскательного путешественника.

Вас ждет Китай –  страна с 4000-летней историей, родина бумаги, пороха и компаса, шелка и фарфора. Три величайших империи – Византийская, Османская, Македонская – готовы открыть вам свои тайны.

Если древнегреческие мифы влекут вас, к вашим услугам Греция с ее живописной Фессалией – родиной мифических кентавров и местом битвы титанов, где находятся удивительные монастыри Метеоры и величественный Олимп. Или Вы можете открыть для себя совершенно другую Грецию, посетив Эпир – перекресток культур и пейзажей Западной Греции.

Арабские Эмираты готовы поразить ваше воображение. Знакомство с  Абу-Даби, Шарджей и Фуджейрой — еще один шанс прочувствовать страну, сочетающую в себе современность и вековые исламские традиции. 

Заинтересовались и уже готовы отправиться в путь? Совместите приятное с полезным, ведь только до конца месяца в АЦ Кунцево действует уникальное предложение – приобретайте автомобиль SKODA на специальных условиях и получайте путешествие, о котором давно мечтали, в подарок! И эту мечту может осуществить АЦ Кунцево.

Внушительные выгоды до 240 000 рублей!*

 Кредитные программы от 6,5%**

 Автосигнализация для надежной защиты новой SKODA в подарок!***

 Сертификат на первое техническое обслуживание при пробеге 3 000 км – в подарок!

 Бонусы и приятные подарки от автосалона!

 Дарим зимние шины!

Приходите к нам и вы не только приобретете верного железного друга, но и сможете отдохнуть всей семьей!

Звоните прямо сейчас: +7 (495) 933-40-33, и узнайте все подробности предложения.

    

АЦ Кунцево

Официальный дилер SKODA

Москва, ул. Горбунова, 14

    

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA RAPID Ambition с пакетом WFS 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30 ноября 2017 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров. Выгода достигается при покупке модели ŠKODA OCTAVIA Ambition с пакетом WE6 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30 ноября 2017 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров. Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30 ноября 2017 г. Количество автомобилей ограничено.

Выгода достигается при покупке модели ŠKODA SUPERB. Срок предложения с 1 по 30 ноября 2017 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официальных дилеров. 

** Указанная процентная ставка применяется для расчета оплачиваемых клиентом платежей по кредиту при предоставлении государственной субсидии по Постановлению Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для аналогичных условий кредитования и скидкой равной 6,7% годовых. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) по программе «ŠKODA Octavia, Rapid, Yeti Simply Clever»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,45 млн. рублей. Минимальный первоначальный взнос 20% от стоимости автомобиля и страховых премий, в случае их включения в сумму кредита. Для приобретения нового автомобиля ŠKODA Rapid процентная ставка при предоставлении полного пакета документов или двух документов составит: при сроках 12, 18, 24, 30, 36 месяцев – 13,20% годовых. Для приобретения нового автомобиля ŠKODA Octavia, Yeti процентная ставка при предоставлении полного пакета документов или двух документов составит: при сроках 12, 18, 24, 30, 36 месяцев – 14,20% годовых. Минимальный размер остаточного платежа составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа составит: при сроке 12 месяцев – 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18 или 24 месяца – 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30 или 36 месяцев – 40% от стоимости автомобиля.

*** Стоимость установки не включена **** Каждому, оформившему контракт на приобретение автомобиля ŠKODA в период проведения акции, предоставляется сертификат на путешествие от компании Марс Тревел. Ознакомиться с программой тура, его потребительскими свойствами, датами вылетов, ценами (в т.ч. и на услуги, не входящие в Бонус по Сертификату), совершить бронирование Вы можете по телефону (495) 223-38-29.