АВТОРУСЬ БУТОВО: подготовим Ваш автомобиль ŠKODA к зиме!

АВТОРУСЬ БУТОВО: подготовим Ваш автомобиль ŠKODA к зиме!

27.11.2017 / Авторусь Новости автосалонов / Москва

Опытные автовладельцы знают, что затягивать с обслуживанием автомобиля перед началом зимнего сезона не стоит. АВТОРУСЬ БУТОВО помнит об этом, и делает особое сервисное предложение для всех владельцев автомобилей ŠKODA.

В комплекс работ входит диагностика электронных систем и АКБ, благодаря которой обеспечивается холодный запуск двигателя. Также специалисты сервисного центра проведут диагностику ходовой части, проверят углы установки колес и работу осветительных приборов, а также убедятся в наличии достаточного объема технических жидкостей – электролита и антифриза.

Стоимость указанных работ в рамках акции составит всего 2 970 рублей.

Автосалон АВТОРУСЬ БУТОВО позаботится о том, чтобы любой визит в сервисный центр принес поклонникам марки максимум положительных эмоций и пользы. 

Ждем Вас в дилерском центре компании АВТОРУСЬ: г. Москва, Чечерский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

Справка о Группе компаний

ГК «АВТОРУСЬ» – один из крупнейших автомобильных холдингов в России. Компания работает с 2006 года и в настоящее время объединяет 18 дилерских центров в Москве и Московской области, большинство из которых носит название «АВТОРУСЬ».

В автомобильный портфель ГК «АВТОРУСЬ» входят 10 автомобильных брендов: Audi, Honda, ŠKODA, KIA, Volkswagen, Mitsubishi, Suzuki, LADA, Hyundai, Ford. Дилерские центры предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей и обслуживанием представленных брендов, в том числе сервис Chevrolet и Opel. Также ГК «АВТОРУСЬ» осуществляет реализацию автомобилей с пробегом, проведение страховых, кредитных и лизинговых операций.