Бизнес. Лучший. Спорт. Новый BMW 5 серии в АВИЛОН.

Бизнес. Лучший. Спорт. Новый BMW 5 серии в АВИЛОН.

28.11.2017 / АВИЛОН. Официальный дилер BMW Новости автосалонов / Москва

Новый BMW 5 серии является воплощением современного бизнес-седана. Благодаря использованию передовых технологий и элегантному дизайну он превосходит самые высокие ожидания, которые предъявляются к автомобилям бизнес-класса сегодня. Его предназначение: устанавливать стандарты.

Мощные двигатели BMW TwinPower Turbo, облегченная конструкция кузова, интегральное активное рулевое управление для первоклассной управляемости и маневренности, а также режим Adaptive: BMW 5 серии ориентирован на получение ярких и динамичных ощущений от поездки – чтобы всегда быть на шаг впереди конкурентов.

Ассистент вождения Plus станет вашим лучшим помощником. Вы можете возложить на него важные, но монотонные задачи. Он обеспечивает возможность полуавтоматизированного движения в дорожных пробках, плотном потоке транспорта или в дальних поездках. Даже при перестроении управление вашим автомобилем будет в надежных руках.

Только до конца ноября АВИЛОН гарантирует лучшие предложения на автомобили BMW 5 серии  в наличии из закрытого списка АВИЛОН BMW.    

Получить индивидуальное предложение

 

Узнайте подробности по телефону +7 (495) 730-44-45 или воспользуйтесь формой обратного звонка, и мы перезвоним Вам.

 

Убедитесь лично – если BMW, то в АВИЛОН.

АВИЛОН

Официальный дилер BMW

г. Москва, Волгоградский пр-т, д.41, стр.1

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 21:40