Выгодней уже не будет! Последние Hyundai i40 в АВИЛОН

Выгодней уже не будет! Последние Hyundai i40 в АВИЛОН

28.11.2017 / АВИЛОН Hyundai Новости автосалонов / Москва

АВИЛОН – официальный дилер Hyundai представляет последние 11 автомобилей Hyundai i40 с максимальной выгодой 250 000 рублей!

Больше динамики и комфорта для тех, кто не боится перемен. Все, что Вы ждете от автомобиля  бизнес-класса, воплощено в Hyundai i40. Его, характерный для Hyundai,  фирменный стиль "жидкая скульптура" в сочетании с европейским стилем превращают i40 в поистине харизматичный автомобиль.

Все в салоне, начиная с его вместительности и заканчивая плавными обводами, подчинено одной цели: создать для Вас максимальный комфорт. А благодаря комфортному, плавному управлению автомобилем, каждый километр, каждый поворот приносят Вам удовольствие.

Усовершенствованный i40 окружает Вас и Ваших пассажиров необычайным  комфортом, которого Вы бы никогда не ожидали от автомобиля.

Не упустите уникальную возможность приобрести один из автомобилей Hyundaii40 из последней партии на выгодных условиях у официального дилера Hyundai – АВИЛОН. Станьте счастливым владельцем бизнес-класса уже сегодня. Другого шанса не будет!

Звоните прямо сейчас: +7 (495) 152-61-15

    

До встречи в дилерском центре Hyundai АВИЛОН!

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1.

     

Специальное предложение действительно до 15 декабря 2017г.