В преддверии года собаки Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток выпустили календарь Audi 2018: я и моя собака

В преддверии года собаки Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток выпустили календарь Audi 2018: я и моя собака

28.11.2017 / АСЦ Новости автосалонов / Москва

Согласно восточному календарю, 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Это животное олицетворяет честность, преданность, умение ладить с окружающими и другие положительные качества, за которые их так любят и ценят. В преддверии новогодних праздников Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток подготовили для своих клиентов особый подарок – календарь с фотографиями их любимых питомцев.

По итогам конкурса, проведенного среди клиентов Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток  и подписчиков официальных страниц дилерских центров в соцсетях, выбраны 12 победителей, которые вместе со своими питомцами приняли участие в фотосессии для новогоднего календаря. Профессиональная команда фотографов и визажистов помогла создать яркие и оригинальные образы, а чтобы съемки были не только продуктивными, но и приятными, для гостей был организован вкусный или легкий фуршет. 

Участникам, не прошедшим в финал конкурса, не стоит расстраиваться – их фото также вошли в новогодний календарь! Первая страница подарочного издания выполнена в виде коллажа, в который включены все участвующие в конкурсе работы. Календари будут отправлены всем клиентам дилерского центра, и каждый найдет на обложке себя и своего четвероногого питомца. 

«Мы ценим наших клиентов, для нас важно поддерживать с ними теплые и дружеские отношения, поэтому подарок к Новому Году решили сделать необычным и в то же время приятным для каждого, – отмечает Андрей Туркин, Генеральный директор Ауди Центра Таганка. – Разместив календарь Audi на рабочем месте, его владелец всегда будет помнить, что дома его ждет верный четвероногий друг, а в гараже – надежный «железный конь».