Где купить проставки для дисков в Москве?

09.12.2017 Полезное

Важную роль при эксплуатации автомобиля играет оснащение специальными комплектующими позволяющими улучшить ходовые качества и внешний вид автомобиля.

Важную роль при эксплуатации автомобиля играет оснащение специальными комплектующими позволяющими улучшить ходовые качества и внешний вид автомобиля.

Предлагаемая продукция
Рассмотрим компанию «Starleks», она занимается производством и реализацией дополнительных комплектующих для автомобилей отечественного и импортного производства более 20 лет. Основные производственные мощности компании находятся в Китае, где изготавливается продукция высокого качества, включающая более 3000 позиций.

Основное предназначение выпускаемой продукции – это дополнительное оснащение колесной базы автомобиля за счет использования:
проставок переходных;
болтов, гаек колесных;
центровочных колец;
шпилек и т.д.

Проставки для дисков от производителя

На фото проставка для Форд

Проставки форд

Особо стоит обратить внимание на оснащение автомобиля специальными проставками монтируемыми между ступицей и колесным диском, что позволяет устанавливать резину большего размера. Применение нашей продукции позволяет изменить внешний вид автомобиля за счет использования новых дисков оснащенных резиной повышенной проходимости с одновременным обеспечением дополнительной безопасности за счет установки секретных болтов и гаек под особый фигурный ключ. Продукция компании, выпускаемая под торговой маркой «Starleks» хорошо известна во многих регионах РФ и зарекомендовала себя только с положительной стороны.

На фото проставка для БМВ

Проставки БМВ

Что может предложить компания?
За счет использования высокопроизводительного и современного оборудования компания «Starleks» имеет возможность:
- производить продукцию с гарантией качества и обеспечением постоянного контроля;
- постоянно расширять ассортимент выпускаемой продукции за счет модернизации и запуска производства новых изделий;
- реализовать продукцию по низким ценам с комплектованием партий различного объема;
- использовать для производства продукции высококачественный сплав алюминия и других материалов;
- осуществлять консультирование клиентов по необходимым ассортиментным позициям с согласованием сроков поставки, ценам, скидкам;
- производить отпуск продукции через пункты самовывоза в не зависимости от объема партии;
- осуществлять доставку продукции по г. Москве и Московской области, а также в регионы РФ с привлечением транспортных компаний;
- аключать разовые и долгосрочные договоры на поставку продукции с оформлением оплаты за наличный и безналичный расчет.

На фото проставка для Ауди

Проставки Ауди

Проставки для дисков по ссылке: http://starleks.ru/production/prostavki/

Гарантированое качество
Вся продукция компании проходит обязательную сертификацию с предоставлением гарантии качества в зависимости от требований нормативных документов. Компания дорожит своей репутацией и производит отгрузку только продукции прошедшей строгий контроль качества.
Дополнительная информация о компании

От производителя
Получить необходимую информацию о компании «Starleks», ассортименте реализуемой продукции, ценах и условиях поставки можно обратившись к специалистам фирмы по тел.:+7(926)277-79-51, +7(499)390-68-52 или непосредственно на сайт по адресу: starleks.ru

На фото проставка для Шевроле

Проставки для Шевроле




По теме