Стали известны цены на новый спортивный седан Infiniti Q50 

11.12.2017 Автоновости, Новинки / Infiniti

Компания Infiniti обнародовала цены на российские версии своего нового спортивного седана Q50. Продажи Infiniti Q50 2018 модельного года уже стартовали. 

Infiniti Q50

Известно, что новая модель от Infiniti в России будет продаваться в версиях с задним и полным приводом. В первом случае автомобиль будет оснащен 2,0-литровым двигателем мощностью 211 л.с. Во втором - 3,0-литровым двигателем мощностью 405 л.с. 

Версия с 2,0-литровым движком доступна в комплектациях под названием Pure, Luxe и Sport. Базовая версия Pure будет стоить от 1 млн 999 тыс. рублей. Она уже оборудована системой Infiniti Intouch c 2 дисплеями тач-скрин, двухзонным климат-контролем, мультимедийной системой Infiniti InTouch и 18-дюймовыми легкосплавными дисками. 

В базе так же заложены и установлены на автомобилях всех комплектаций светодиодные фары с функцией адаптивного освещения дороги, датчики света и дождя, систему распределения тормозных усилии и помощи при экстренном торможении, систему управления парковкой и все остальные базовые функции, соответствующие автомобилям такого класса.

Цена на "люксовую" комплектацию стартует от 2 млн 199 тыс. рублей. От базовой версии она отличается, например, кожаным салоном и отделкой части элементов деревом. Кроме этого здесь можно получить электропривод складывания наружных зеркал заднего вида с обогревом и электрорегулировку передних сидений с памятью настроек. 

Infiniti Q50 салон

"Спортивная" версия Infiniti Q50 будет стоить от 2 млн 499 тыс. рублей. Из отличий этой версии можно отметить, например, отделку салона алюминием и накладки на педали с декоративными сверлениями. Как и положено спортивной версии, в комплект так же входят лекгосплавные диски - диаметром 19 дюймов. Плюс в этой версии установлена система адаптивного рулевого управления 2-го поколения (DAS 2.0).

Версия с 3,0-литровым турбомотором доступна в комплектации под названием Red Sport и еэ цена стартует от суммы в 2 млн 999 тыс. рублей. Версия получила отделку салона кожей полуанилиновой выделки и, например, хромированные акценты в салоне. 

Кроме того, здесь можно найти подрулевые переключатели АКП, кастомные накладки глушителей, спортивная тормозная система с суппортами красного цвета. Ну и в плане автомобильного звука - в этой комплектации автомобиль оснащается системой Bose Performance Series c 16 динамиками.






По теме