Какие комплектации получил кроссовер Geely Atlas для российского рынка

20.12.2017 Автоновости, Новинки / Geely

Стало известно о комплектациях кроссовера Geely Atlas, которые будут продаваться на российском рынке. Китайский автомобиль, производство которого налажено на заводе «Белджи» в Белоруссии, начнет продаваться в России в начале 2018 года.

Geely Atlas 2018

Технические параметры кроссовера Geely Atlas были обнародованы раньше, в начале декабря 2017 года. Цена Geely Atlas пока не объявлена - её традиционно объявят ближе к старту продаж. По предварительным оценкам, стоимость кроссовера будет стартовать от 900 тысяч в минимальной комплектации, а в максимуме составить примерно 1,5-1,6 миллиона рублей.

Базовая версия полноприводного кроссовера Geely Atlas получила 2,0-литровый двигатель мощностью 141 л.с., в паре с которым идет "механика" в качестве КПП. "Автомат" тоже доступен - 6-ступенчатая АКПП доступна сразу в самой дешевой комплектации Comfort с двигателем на 2,4 литра мощностью 148 л.с. 

В комплектация Comfort так же доступны легкосплавные диски, мультифункциональный руль с кожаной отделкой и запуск двигателя кнопкой. В качестве оснащения идут датчик дождя, задние датчики парковки, подушки безопасности, ABS, система стабилизаци, системы помощи при спуске и подъеме, бесключевой доступ в салон и подогрев ветрового стекла. 

Geely Atlas руль

В "люксовой" комплектации доступны так же камера заднего вида, парктроники по кругу, навигация, кожаная отделка салона и электрорегулировка пассажирского кресла. Здесь будет представлено две версии - моноприводная и с полным приводом, которая идет под названием Luxary 2.4 AT 4x4. 

Таким образом сначала в продаже появятся варианты Geely Atlas в 2,0-литровым движком, а вот после зимы китайский производитель обещает привести вариант с турбомотором на 1,8 литра и мощностью 184 л.с. Он будет идти в паре с «автоматом» и полным приводом.




По теме