В Сети появились первые фото новой версии Jeep Cherokee

22.12.2017 Автоновости, Новинки / Jeep

Информация и фотографии рестайлинговой версии среднеразмерного внедорожника Jeep Cherokee обнародована на днях компанией Jeep. Мнения по поводу обновлений разделились, но многие соглашаются с тем, что "это уже не Cherokee". В любом случае, предыдущая версия известной марки вышла 5 лет назад.

Впрочем, и про актуальную на сегодня версию, которая появилась в 2013 году, говорили как про прощание с концепцией настоящего внедорожника. Премьера нового Jeep Cherokee назначена на январь 2018 года, так что и нынешний "слив" можно считать PR-подготовкой к автосалону в Детройте. 

Jeep Cherokee 2018- передняя оптика до и после рестайлинга

Пока же видно, что автомобиль в основном получил внешние изменения, на что все и обращают внимание. Например, модель будет представлена с новыми передними фарами - компания решила отказаться от двухэтажной передней оптики, которая появилась как раз в прошлой версии и всё это время вызывала критику. 

По поводу внешнего вида всей передней части автомобиля многие отмечают, что Cherokee стал с этой страны похож на другую модель компании - компактный кроссовер Jeep Compass. Хотя отличия, конечно же, есть, но нельзя не согласиться с тем, что сходство тоже налицо.

Новый Jeep Cherokee вид спереди

Кроме того, изменится внешний вид "низа" обновленного Jeep Cherokee - в глаза бросается новый дизайн бамперов и колесных арок, а так же модель получит новые колесные диски. 

Про салон пока мало информации. Известно, что модель получит 8,4-дюймовый TFT-сенсорный дисплей, радио в DAB-формате, Bluetooth и климат-контроль. Так же будут поставлены новые кресла. 

Jeep Cherokee  2018 салон




По теме