Geely в 2018 году представит в России 3 новинки

Geely в 2018 году представит в России 3 новинки

29.12.2017 Автоновости, Новинки / Geely

Три новых предложения от китайского автопроизводителя Geely появится в 2018 году на российском рынке - новый Geely Atlas 1.8 turbo, обновленные Geely Emgrand X7 и Geely Emgrand 7. 

О новом Geely Atlas мы уже писали. В пресс-службе Geely Motors отмечают, что Atlas станет единственным в России кроссовером китайского производства с полным приводом. 

Так же компания отмечает, что считает Россию одним из своих главных зарубежных рынков – здесь она рассчитывает продать за 2 ближайших года до 80 тысяч автомобилей. Это, к слову, по текущей статистике, составить около половины всех зарубежных продаж китайского производителя.

Как отмечают в "Автостате", в 2016 году компания начала обновление модельного ряда автомобилей в России, который при этом несколько сократился. Что и объясняет падение продаж в текущем, 2017 году. 

По итогам периода с января по ноябрь 2017 года российские дилеры Geely реализовали 2041 автомобиль, что на 52% ниже, чем годом ранее. 

Бестселлером марки на российском рынке стал кроссовер Emgrand X7. Второе место по объему продаж занимает седан Emgrand 7 нового поколения.






По теме