Обновленный Kia Rio 2018 модельного года будет больше и красивей

06.01.2018 Автоновости, Новинки / Kia

Обновленный Kia Rio 2018 модельного года планирует выпустить в следующем году корейский производитель. Новинка останется в бюджетном сегменте по цене, но станет больше по размерам.

Обновленный Kia Rio 2018 синий

Новый Kia Rio увеличится в размерах - станет шире на 40 мм, до 1,7 метра, и длиннее на 23 мм, до 4,4 метра. В итоге автомобиль должен стать несколько удобней. Например, место для ног и впереди, и на заднем ряду стало больше.

Так же был увеличен топливный бак - с 43 до 50 литров, и бачок стеклоомывателя - с 4 до 4,6 литра. 

В компании сообщают, что новые Kia Rio будут выпускать в кузовах хэтчбек и седан. В плане изменений в дизайне - поменяется и внешний вид, и оформление салона. Производитель обещает более качественную обшивку кресел и плавные очертания в интерьере.

Обновленный Kia Rio 2018

Базовая версия будет оснащаться механической КПП, причем обещается, что по сравнению с текущей версией автомомбля, она будет модернизирована. Улучшения ждут и бензиновые двигатели, которыми оснащается Kia Rio.

Обновлённая модель, популярность которой в России обусловлена в том числе сравнительно низким ценником, будет стоить от 699 тыс. до 769 тыс. рублей.




По теме