Пассажирка иномарки погибла в ДТП с фурой на автодороге Екатеринбург – Тюмень

15.01.2018 ДТП / Богданович, Екатеринбург

Смертельная авария произошла вечером 14 января примерно в 18:25 на 101 км трассы Екатеринбург – Тюмень в Свердловской области. При столкновении легковушки и фуры погибла женщина.

Пассажирка иномарки погибла в ДТП с фурой на автодороге Екатеринбург – Тюмень (4)

По имеющимся данным, груженный щебнем МАЗ, выезжавший со второстепенной дороги, столкнулся с легковым автомобилем Toyota Camry, который двигался по главной.

В результате аварии погибла пассажирка легковушки, которая находилась на заднем сиденье. Предположительно, погибшая была 1955-1960 годов рождения. Еще одна пассажирка Toyota 1955 года рождения, а также ее 59-летний водитель получили травмы и были доставлены в больницу города Богданович. Водитель грузовика 1986 года рождения не пострадал.

По словам водителя МАЗа, при выезде со второстепенной дороги, при повороте налево, его автомобиль «понесло» прямо, и в этот момент в полуприцеп с щебнем врезалась Toyota.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Пассажирка иномарки погибла в ДТП с фурой на автодороге Екатеринбург – Тюмень (1) Пассажирка иномарки погибла в ДТП с фурой на автодороге Екатеринбург – Тюмень (5) Пассажирка иномарки погибла в ДТП с фурой на автодороге Екатеринбург – Тюмень (6)




По теме