Обновленная Lada Granta в камуфляже попала на фото

17.01.2018 Автоновости, Новинки / Lada (ВАЗ)

В Сети появились фотографии предсерийного образца обновленного седана Lada Granta. Сообщается, что на фото снят закамуфлированный прототип Гранты FL, которая пойдёт в производство в конце августа. 

седан Lada Grant в камуфляже

Снимки опубликованы в ВК-группе «Русский автомобиль». В сообщении так же отмечается, что модель должна быть представлена на Московском автосалоне. "Но мы можем увидеть машину уже сейчас, хоть и в дурацких росписях, - отмечает автор поста.

Насколько можно понять по комментариям, автомобиль удалось сфотографировать рядом с научно-техническим центром "АвтоВАЗа" в Тольятти. Отмечается, что изменения коснутся передней и задней частей автомобиля - появится новая радиаторная решетка и бампер, а так же изменится форма фар. 

седан Lada Grant в камуфляже

Кроме того, судя по виду сзади, новый дизайн получат крышка багажника и заднего бампера. Однозначно все согласны с тем, что изменения призваны приблизить внешний вид Lada Granta к стилю флагманского седана Lada Vesta.

С отсылкой к макетам дизайна комментаторы так же сообщают, что изменения могут коснуться и салона - изменится форма передней панели.




По теме