Отсканированные с брошюры фото новой Honda HR-V вызвали ажиотаж в Сети

23.01.2018 Автоновости, Новинки / Honda

Отсканированные из брошюры фотографии тоже могут стать новостным поводом, если это фотографии обновленной версии внедорожника Honda HR-V. Картинки попали в Сеть вместе с определенной информацией о новинке. Новая Honda HR-V давно ожидаема поклонниками японского бренда, поэтому первые изображения и вызывают такой интерес.

Отсканированные из брошюры фотографии обновленной версии внедорожника Honda HR-V Отсканированные из брошюры фотографии обновленной версии внедорожника Honda HR-V

По фото видно, что дизайн новой Honda HR-V выполнен в общем стиле с последними новинками компании. Видно так же, что автомобиль получил новую светодиодную оптику, измененную форму радиаторной решетки и переднего бампера.

СМИ сообщают и о ряде технических параметров новинки. Так известно, что кроссовер будет оснащен бензиновым двигателем объёмом 1,5 литра и мощностью 130 л.с. плюс дизельным мотором объёмом 1,6 литра и мощностью 120 л.с. В пару к первому идет автоматическая и механическа КПП на выбор, а вот к дизелю - только "механика".

Сообщается так же, что для японского рынка будет выпущена гибридная версия - бензиновый двигатель на 1,5 литра плюс электромотор - с вариатором в качестве КПП. 

 






По теме