Три человека пострадали в ДТП в центре Томска

Три человека пострадали в ДТП в центре Томска

08.02.2018 ДТП / Томск

Авария с пострадавшими произошла утром в четверг, 8 февраля, в 6:15 на пересечении проспекта Кирова и улицы Красноармейской в Томске.

По имеющимся данным, на дороге столкнулись автомобили «Лада Гранта» и ГАЗ-33221. В результате аварии два пассажира «Газели» (мужчина 1974 года рождения и женщина 1990 года рождения) и один пассажир «Гранты» (мужчина 1991 года рождения) были доставлены в больницу для осмотра.

Обстоятельства ДТП выясняются.

 

"Газель" и "Лада Гранта" столкнулись в четверг утром на пересечении проспекта Кирова и улицы Красноармейской в Томске; посте ДТП три человека были доставлены в медучреждение для осмотра, сообщил РИА Томск представитель пресс-службы городского УГИБДД. 

"По предварительной информации, 8 февраля в 06.15 на пересечении проспекта Кирова и улицы Красноармейской произошло столкновение двух транспортных средств – "Лада Гранта" и "ГАЗ 33221". В результате происшествия два пассажира автомобиля "ГАЗ" и один пассажир "Лады Гранта" доставлены в больницу для осмотра", – сказал он. 
По данным собеседника агентства, среди пострадавших пассажиров "Газели" – мужчина 1974 года рождения и женщина 1990 года рождения. В легковом автомобиле также пострадал пассажир – мужчина 1991 года рождения.






По теме