Опубликованы фото новой версии хетчбэка и универсала Skoda Fabia

08.02.2018 Автоновости, Новинки / Skoda

Новые версии хетчбэка и универсала Skoda Fabia будут показаны на автосалоне в Женеве уже в марте. Как и положено, перед премьерой компания начинает информационную подготовку и публикует фотографии новинок.

  • Skoda Fabia 2019 1
  • Skoda Fabia 2019 2
  • Skoda Fabia 2019 3
  • Skoda Fabia 2019 4

Отчасти это и предпродажная подготовка - показаны будут серийные модели, которые поступят в продажу уже во второй половине 2018 года. Правда, пока нет никакой информации о том, что новые Fabia появятся на российском рынке.

Судя по фото, Skoda Fabia 2019 модельного года отличается от актуальной сейчас версии обновленным дизайном передней и задней части. Поменялась передняя и задняя оптика, переработана решетка радиатора и внешний вид бампера. 

Что касается изменений в салоне, то пока компания сообщила только о том, что будет устанавливаться новая панель приборов и мультимедиа с сенсорным экраном м новые кресла. 

Новые Skoda Fabia получат двигатели объёмом 1,0 литр в версиях с мощностью в 60, 75 и 110 л.с. Понятно, что будут установлены и системы безопасности - контроля за слепыми зонами, автоматического торможения, помощи при парковке и т.д.




По теме