Стали известны российские цены на новый Citroen C3 Aircross

09.02.2018 Автоновости, Новинки / Citroen

Новый кроссовер Citroen C3 Aircross, продажи которого в Росиии стартуют уже 12 марта, будет доступен на российском рынке по цене от 1 069 000 до  1 382 000 рублей. Производитель называет новинку одним из самых просторных автомобилей в своем сегменте и делает ставку на возможность персонализации.

Последняя особенность достаточно интересна - если говорить проще, то покупатель может как в конструкторе выбрать для разных элементов разные цвета. Если обычно производители автомобилей предлагают выбрать готовое сочетание окраски, то французы придумали дать возможность отдельно выбрать цвета кузова, крыши и нескольких отдельных элементов.

Всего таким образом получается 90 сочетаний - 8 вариантов кузова, 4 варианта крыш и ещё 4 варианта с цветом группы из окантовки фар, рейлингов на крыше, корпусов боковых зеркал и декоративных вставок на колесных дисках. 

Citroen C3 Aircross

Например, на фото из презентации модели выбрано сочетание из бежевого кузова, черной крыши и красных элементов. Кроме того, выбор есть и при выборе оформления салона - из 5 вариантов в тканевом и комбинированном (кожа и ткань) исполнении. И явно их так же можно подобрать к цветам, выбранным для экстерьера.

Что касается линейки двигателей, то Citroen C3 Aircross для российских покупателей будет доступен с бензиновым мотором объёмом 1,2 литра и мощностью 82 или 110 л.с., а так же дизельным мотором объёмом 1,6 литра и мощностью 92 л.с. В пару к ним можно выбрать "механику" на 5 ступеней или шестидиапазонный "автомат".

В базовой версии Citroen C3 Aircross можно получить защиту картера, кондиционер, аудиосистему и боковые зеркала с электроприводом и подогревом. 

В качестве опций доступны подогрев передних сидений, противотуманные фары, мультимедийная система, климат-контроль, датчики парковки и система контроля тяги. Можно заказать и такие "фишки", как панорамная крыша, камера заднего вида или, например, проекционный дисплей. 

  • Citroen C3 Aircross 2
  • Citroen C3 Aircross 1
  • Citroen C3 Aircross 5
  • Citroen C3 Aircross 8
  • Citroen C3 Aircross 4
  • Citroen C3 Aircross 6
  • Citroen C3 Aircross 3
  • Citroen C3 Aircross 7






По теме