Ravon привезет в Россию копии Chevrolet Tracker и Chevrolet Cruze

Ravon привезет в Россию копии Chevrolet Tracker и Chevrolet Cruze

09.02.2018 Автоновости, Новинки / Ravon

Новые модели автомобилей Ravon должны появиться в скором времени на российском рынке. В продажу поступят один обновленный седан, а так же совершенно новые для рынка седан и кроссовер.

Речь идет в первую очередь об обновленной версии Ravon R4, которая является копией Chevrolet Cobalt. Модель получит новую оптику, бамперы и радиаторную решётку с измененным дизайном. Этот автомобиль обещают представить уже в этом году, скорей всего, первый раз его покажут на автосалоне в Москве.

Напомним, бренд Ravon - это совместный проект узбекского автопрома и корпорации General Motors. Соответственно, все выпускаемые под этим названием автомобили являются копиями, или, как говорят, перелицовками моделей GM.

По этой причине специалисты уже предположили, какие конкретно новые седан и кроссоверы стоит ждать, хотя в компании пока официально об этом не говорят. Скорей всего, под маркой Ravon появятся копии Chevrolet Tracker и Chevrolet Cruze.

Продажи этих моделей в России начнутся не ранее 2019 года, но покажут новинки, возможно, уже в этом году. Можно отметить, что за 2017 год в России было реализовано 15078 автомобилей марки Ravon.
 




По теме