Volkswagen представил новый Polo Drive в российской продаже

12.02.2018 Автоновости, Новинки / Volkswagen

Седан Volkswagen Polo появился на российском рынке в новой спецверсии Drive и уже доступен в российских дилеров бренда по цене от 655 тысяч рублей. Модель получила ряд обновлений в салоне и новый цвет для кузова.

WV Polo Drive

В компании сообщают, что Volkswagen Polo Drive построен на базе комплектации Trendline, но, судя по опубликованной информации, у потенциальных покупателей появился дополнительный выбор. 

К двигателям мощностью 90 и 110 л.с., которые предлагаются в рамках Trendline, добавился вариант мощностью 125 л.с. с в сочетании с 6-ступенчатой "механикой" или 7-ступенчатым "автоматом". Ценник на эти варианты, правда, уже выше - соответственно, 770 тысяч и 840 тысяч рублей.

Ещё одна "фишка" новинки - в новой версии стал доступен цвет кузова White Silver, которого так же нет в других версиях седана. Volkswagen Polo Drive в базе получил боковые зеркала, фары головного света со сдвоенными рассеивателями, 15-дюймовые стальные диски и т.д. 

В качестве опций можно заказать 15-дюймовые легкосплавные диски Woodstock или же сразу пакет "Спорт" с дисками Portago диаметром 16 дюймов. В этот пакет включены так же боковые зеркала и задний спойлер, окрашенные в цвет Deep Black и затемненные задние фонари. 

В качестве обновления в салоне появилась тканевая обивка сидений Cushion, кожаная отделка спортивного мультифункционального рулевого колеса, рычага ручного тормоза и переключателя КПП, передний центральный подлокотник, задние сидения, складываемые в пропорции 60:40, алюминиевые накладки на педали, а также декоративные вставки.

Volkswagen Polo Drive оснащается аудиосистемой с цветным сенсорным дисплеем на 6,5 дюймов, четырьмя динамиками и камерой заднего вида. 
 






По теме