Hyundai поделился видеотизерами обновленного Santa Fe незадолго до премьеры

12.02.2018 Автоновости, Новинки / Hyundai

Hyundai перед премьерой обновленной версии кроссовера Santa Fe опубликовал второй видеотизер модели, где показал головную оптику, задний бампер с выхлопной системой и шестиугольную решетку радиатора новинки.

Ролик анонсирует премьеру модели в Южной Корее. В Европе четвертое поколение Hyundai Santa Fe представят в марте, на автосалоне в Женеве. По имеющейся информации, к лету 2018 года стартуют и продажи новинки, в том числе в России.

Известно, что автомобиль, который будет представлен в Корее, оснащен бензиновым турбомотором объёмом 2,0 литра и мощностью 240 л.с. Кроссовер получил стеклянную крышу, адаптивные фары и кожаную отделку салона. Длина новинки составляет 4770 мм - эта версия на 70 мм длиннее актуальной на данный момент версии Santa Fe.

Среди систем помощи - система помощи при подъеме и спуске, безопасной высадки пассажиров, мониторинг бокового трафика и контроля полосы движения. Так же в комплектацию войдет мультимедиа-система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и голосовым управлением.

Первый видеотизер, анонсирующий премьеру модели, был представлен совсем недавно, в нем была показана обновленная оптика Santa Fe 2019.




По теме