Появились первые фото нового Ford Focus без камуфляжа

14.02.2018 Автоновости, Новинки / Ford

Фотографии обновленной версии Ford Focus появились в Сети - как всегда, "сливы" происходят поближе к премьере. Правда, на сей раз фото нельзя назвать шпионскими - эти кадры, по опубликованной информации, сделаны в Португалии во время съёмок рекламы модели.

Ford Focus 2

Ранее появлялись аналогичные кадры, но новый Ford Focus был запечатлен в камуфляже. Теперь же мы можем разглядеть новинку более детально. 

Премьера этой версии Ford Focus должна состояться уже в апреле и, судя по всему, это произойдет не на плановом автосалоне - производитель покажет модель на специальном мероприятии. 

Пока о готовящейся модели известно не так много. Опираясь на фото, комментаторы отмечают новую радиаторную решетку, новые передние и задние крылья и перелицованные фары. Так же заметно, что обновленная модель по размерам больше, чем актуальная на сегодня версия Ford Focus.

Пока рано обсуждать технические подробности, но наверняка известно, что новинка построена на новой платформе, за счет которой весь автомобиля уменьшен на 50 кг. Что касается двигателей, то обещается разнообразие выбора из 1,5 и 2,0-литровыми вариантами мощностью от 100 до 280 л.с.

Ford Focus 1






По теме