Новый Maybach решили сделать двухцветным

06.03.2018 Автоновости, Новинки

Двухцветная окраска кузова легковых авто, похоже, входит в моду. Премьера обновлённого седана Maybach пройдет на автосалоне в Женеве - одной из "фишек" новинки станет именно двухцветный кузов. 

  • Новый Maybach решили сделать двухцветным 1
  • Новый Maybach решили сделать двухцветным 2
  • Новый Maybach решили сделать двухцветным 3
  • Новый Maybach решили сделать двухцветным 4
  • Новый Maybach решили сделать двухцветным 5
  • Новый Maybach решили сделать двухцветным 6

Специалисты отмечают, что компания решила обновить Maybach с целью сделать новые автомобили бренда более узнаваемыми. Флагманский седан от Mercedes-Benz не так давно стал представлять новый бренд и для многих это всё ещё просто Mercedes S-Class.

Технически новинка ничем не будет отличаться от дорестайлинговой версии - все изменения касаются дизайна. Сообщается, что новинка получила новую решётку радиатора в стиле концептуального купе Vision Mercedes‑Maybach 6, новый бампер с большим воздухозаборником и несколько новых вариантов дизайна колесных дисков. 

Новые цвета кузова стали доступны вместе с самой возможностью получить крышу и кузов разных окрасок. Вариантов будет несколько, по превдарительной информации - девять. Хотя пока на фото показано только одно сочетание - черный низ с зелено-золотым верхом. 

В этом плане новому Maybach, конечно, пока далеко в плане индивидуализации внешнего вида до того же Citroen C3 Aircross, при покупке которого можно выбрать девяносто разных сочетаний - 8 вариантов кузова, 4 варианта крыш и ещё 4 варианта с цветом группы из окантовки фар, рейлингов и еще нескольких элементов. 

Можно так же выбрать и расцветку салона. Доступны два новых сочетания - коричневый с черным и бежевый с черным. Так же отличается прострочка - она может быть медной, золотистой или платиновой.






По теме