Производство Lifan X70 стартует в России

Производство Lifan X70 стартует в России

09.03.2018 Автоновости, Новинки / Lifan

В России скоро начнут выпускать новый кроссовер Lifan X70, который должен стать флагманом в линейке представленных в России автомобилей этой компании. Модель уже получила ОТТС и известно, что её производство будет налажено на заводе Derways в Карачаево-Черкесии.

Новинка получит ряд необычных опций, о которых стало известно как раз из ОТТС. Помимо багажника на крыше можно будет так же при заказе выбрать специальные крепления для велосипеда или сноуборда. 

Конечно, уже есть примеры комплектации автомобилей велосипедами и самокатами, но для российского рынка "фишка" нового Lifan X70 может быть вполне интересной - для тех, кто увлекается соответствующими видами спорта.

Конечно, будут доступны и другие опции. Например, можно будет выбрать вариант с люком в крыше, регулируемые передние сиденья, камеру заднего вида и система бесключевого доступа в салон. В стандартный список опций входят подушки безопасности, подогрев кресел и наружных зеркал, электро-стеклоподъемники, кондиционер, а также контроль давления в шинах и система экстренного торможения.

Так же известно, что  Lifan X70 получит бензиновый двигатель LF483Q объёмом 2,0 литра и мощностью 136 л.с. При этом в пару к движку предлагаются вариатор и МКПП на 5 ступеней. Продаваться будут только варианта с передним приводом и дисковыми тормозами. 






По теме