Огромный Chevrolet Traverse уже готовится к российской премьере

Огромный Chevrolet Traverse уже готовится к российской премьере

26.03.2018 Автоновости, Новинки / Chevrolet

Новая версия кроссовера Chevrolet Traverse может появиться на российском рынке в течение весны этого года. По крайней мере анонсовая информация уже появилась на российском сайте компании, где новинка позиционируется как идеальный кроссовер для всей семьи.

Напомним, ранее сообщалось, что продажи нового Traverse в России начнутся в марте, а ещё ранее старт российских продаж ранее планировался на конец 2017 года. Впрочем, эта модель - вообще полная новинка для российского рынка, так что потенциальном покупателям можно и подождать.

Отметим, что версия, которую должны привести в Россию, это уже второе поколение модели. При этом премьера этой версии Chevrolet Traverse состоялась более года назад, а продажи в США стартовали осенью 2017 года и там его цена начинается от 30 тыс. долларов.

На американском рынке этот кроссовер доступен на выбор либо с турбомотором объёмом 2,0 л. и мощностью 258 л.с.. либо атмосферном V6 3.6 мощностью 309 л.с. В пару к обоим вариантам идёт 9-ступенчатый "автомат". 

  • Chevrolet Traverse белый
  • Chevrolet Traverse left
  • Chevrolet Traverse салон
  • Chevrolet Traverse тайник
  • Chevrolet Traverse панель и руль
  • Chevrolet Traverse

Размеры Chevrolet Traverse – более пяти метров в длину. Опять же, неслучайно как отличительная черта новинки в описании на офсайте подчеркивается просторный и комфортабельный салон. Салон вмещает 7 или 8 посадочных мест. Объём багажника составляет 651 литр, а при сложенных задних сидениях - почти 3 тысячи литров. 

В списке оснащения можно найти такие позиции, как медиасистема MyLink, точка доступа Wi-Fi, "тайник" за монитором на передней приборной панели, подогрев и вентиляция передних кресел, беспроводная зарядка и множество систем безопасности включая системы мониторинга «слепых» зон и камеры кругового обзора. 






По теме